Wiener Zither
von Carl Richter, Ende 19 Jhd.(MB)
Specialist: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
15.10.2014 - 15:00
EUR 70.-
Wiener Zither
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2014 |
Lots from other auctions
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3