Willem van de Velde d. J.
Nachahmer Anfang 20. Jh. Fischerboote in vom Sturm bewegter See, Aquarell auf Papier, bezeichnet "WVV" am Passep. beschriftet Willem van de Velde, 8 x 13 cm. unsachgemäß restauriert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
EUR 200.-
Willem van de Velde d. J.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2014 |