Spieltisch um 1930/35,
verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, 73 x 75 x 75 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
15.10.2014 - 15:00
EUR 150.-
Spieltisch um 1930/35,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2014 |