Bäuerlicher Tisch in der Art der Montafoner Tische,
tlw. gedrechseltes ausgestelltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, braun gebeizt, gewachst, 8-eckige nußfurnierte und marketierte Platte mit zentraler Steineinlage, H=65 cm, D=124 cm, Platte mit Sprungbildung, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2014 |