Künstler 20. Jh.
Südliche Landschaft, Aquarell auf Papier, undeutlich monogrammiert, verm. Ernst Wagner, 31 x 43 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
EUR 200.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2014 |