Satz von 6 BiedermeierStühlen Deutsch um 1850
Mahagoniholz, Mahagoni furniert, gebeizt, politiert, tapezierte Sitze, ergänzte färbige Backhausen-Bezüge, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 2200
Specialist: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,500.-
EUR 2,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 06.11.2014 |