Bronzeskulptur um 1900
"Musizierende Putti", patiniert, in der Plinthe bezeichnet: Claude Michel (Nancy 1738-1814 Paris), auf Marmorsockel montiert, Höhe ca. 21 cm, Marmorsockel beschädigt, Rissstelle (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Bronzeskulptur um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 06.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT