Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Ankerwerk, Kal. 620, Werknr. 30641338, Handaufzug, ovales weißes Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Lünette ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, ca. 0,80 ct, verstellbare Klappschließe, Gesamtgewicht 46 g, guter Erhaltungszustand, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Originaletui (CW) Ruf 1.400 øGU
Specialist: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 4,000.-
EUR 1,400.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 06.11.2014 |