Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Weiblicher Rückenakt", rechts unten signiert V. Eckl, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 39 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 700
Specialist: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 700.-
Vilma Eckl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 05.11.2014 |