Josef Koblinger
(Wien 1868-1954) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert J. Koblinger (19)19, Mischtechnik auf Karton, ca. 28 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 280
Specialist: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
EUR 280.-
Josef Koblinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 05.11.2014 |