Marcel MARCEAU *
(Straßburg 1923 - 2007 Paris) "Die Träume" unten rechts signiert: Marcel Marceau, Lithografie, Auflagenr. 21/200, Plattengröße ca. 61 x 39,5 cm, Passepartout, Wechselglas, Klebestreifen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 120.-
Marcel MARCEAU *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |