Monogrammist K. Sch.
(um 1900) "Landungssteg der Fischerboote mit Personenstaffage" unten rechts monogrammiert: K. Sch., Öl auf Leinwand, ca. 39 x 79 cm, gerahmt, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
EUR 160.-
Monogrammist K. Sch.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |