Unbekannt
(Österreichisch um 1930 2 Bilder: "Landschaften aus dem Stubaital" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 42 x 50,5 cm bzw. Öl auf Pappe,61 x 48,5 cm, etwas verwölbt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert