Heinrich Nicolaus
(geb. 1955 in München, seit 1978 als freischaffender Künstler tätig) Aus dem Zyklus Bonjour Chaos, handsigniert Nicolaus, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:36
EUR 190.-
Heinrich Nicolaus
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |