Anonymer Künster 20. Jahrhundert
Ohne Titel, zweifarbige Halbkugeln in quadratischer Anordnung, drehbar und auf farbloser Plexiglasplatte montiert, unsigniert, 60 x 60 cm, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:36
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |