Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, in der Platte signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:37
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |