Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) Bühnenentwurf für Comenius, in der Platte signiert, datiert O Kokoschka 1957, Seriegraphie, Blattgröße 49 x 65 cm unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:49
EUR 150.-
EUR 150.-
Oskar Kokoschka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT