Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Humoristische Szene, monogrammiert Sil, Buntstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 24 x 35,5 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:02
EUR 280.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |