Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert Sil,3 Holzschnitte (Handdruck), Blattnummer 34, Stockgrößen 28 x 17,5/21,5 x 10/16 x 10,5 cm, ungerahmt, Blattränder beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:04
EUR 150.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |