Peter Hauser
(geb. 1943 in Bärnbach, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser Peter 79, Tusche auf Papier, Blattgröße 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:06
EUR 180.-
EUR 180.-
Peter Hauser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |