Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Liegender weiblicher Akt, monogrammiert KW (Kurt Weber?) Rötelzeichnung auf Karton, Bildausschnitt 33 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:17
EUR 50.-
EUR 20.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |