Carl Goedel
(Brünn 1870-1948 Wien) Flussüberquerung auf dem Heimweg, signiert, datiert C. Gödel 1910, Öl auf Leinwand, 82 x 110 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:23
EUR 320.-
EUR 120.-
Carl Goedel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |