Künstler 19. Jahrhundert
Interessante Lektüre, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Alterspuren, Rahmen repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:25
EUR 360.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |