Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) "Sagenbuch", KinderbuchIllustration/Leykam Verlag Graz, handsigniert Paul Mangold 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 21 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:35
EUR 140.-
Paul Mangold
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |