Künstler Ende 19. Jahrhundert
Flusslandschaft, handsigniert, datiert J. Bayer 97, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßén
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:41
EUR 600.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |