Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Landhaus Keller in der Schmidgasse, undeutlich monogrammiert, Tusche/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:44
EUR 20.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |