Zierschale
Silber 900 fein, runde Grundform, handgetriebener Reliefdekor mit plastischen Figurenszenen, Durchmesser 12 cm, ca. 174 g, asiatische Herkunft, österr. Einfuhrpunzierung ab 1925, Altersspuren, teilweise löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:44
EUR 150.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |