Ladenkästchen 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, flache Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (76 x 40 x 145 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:51
EUR 900.-
Ladenkästchen 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 16:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |