Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben (159)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:20
EUR 140.-
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 17:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |