Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Grass 26, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, silberfarbiger, massegezierter Holzrahmen, dieser gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:32
EUR 75.-
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 17:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |