Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstrauß in Vase, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:33
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 17:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |