Birnkrug,
Slowakei, Anfang 20. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 23,5 cm, Öffnungsrand und Wandung minimal bestoßen, Rand mit kurzem Haarriss
Specialist: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
EUR 160.-
Birnkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |