Wiener Silber Teller Fa. Alexander Sturm,
rund fassoniert, profilierter Rand, gerade Faltenzüge, Dm. 26 cm, Gewicht 342 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
EUR 160.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |