Tischlampe,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, mit drei plastischen Putti, Blüten und Blätter, farbig und gold staffiert, einflammig elektrisch montiert, Höhe 63 cm, bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
EUR 340.-
Tischlampe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |