1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Teetassen mit 6 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, Kannenausguss und Gießerausguss Farbe etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |