Deckelschüssel, Saucengießer mit Untersatz,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, Saucengießer am Rand minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |