"Salzlecker",
2 Salzschälchen mit Putto, KPM, Berlin um 1780/1800, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, 1 Schale mit geklebtem chip
Specialist: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
EUR 200.-
"Salzlecker",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |