Meissen Zwiebelmuster Serviceteile:
2 Brot-, 2 Vorspeise-, 3 Suppen-, 3 Dessertteller, 1 runde, 1 ovale Platte, 1 Gießer, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, 2 Suppenteller bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |