Art Deco Tänzerpaar,
Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
EUR 200.-
EUR 170.-
Art Deco Tänzerpaar,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |