Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, zwei hochgezogene Henkel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)9, frühes 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |