Wiener Silber Mokkakanne,
rund fassoniert, vier Füße, Scharnierdecke mit Knauf, Elfenbeinhenkel, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 418 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS) ASA
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
EUR 500.-
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |