Moskauer Silber Humpen,
Innenvergoldung, rund, Henkel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 204 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1878, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
EUR 280.-
Moskauer Silber Humpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |