Sheffielder Silber Mokkakanne,
rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, drei Beine, Holzhenkel, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 197 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1893, Füße gedrückt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |