Wiener dreiflammiger Silber Kerzenleuchter,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe 29 cm, Gewicht 670 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT