Kurt Kramer *
(Freiland, NÖ 1945 - 2008 Wien) 2 Arbeiten: Ohne Titel - jeweils signiert unten rechts: Kurt Kramer, Acryl auf dünnem Karton, ca. 29,5 x 21 cm bzw. 21 x 29,5 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, dazu: Ausstellungsplakat, Lithografie, handsigniert und datiert: (19)73, ca. 60 x 42 cm, Mittelfalte, kleinere Randrissstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 180.-
Kurt Kramer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |