Josef Schabratzky
(Wien um 1880-2. Drittel 20. Jahrhundert) Wien - Am Hof mit Durchblick in die Naglergasse, signiert und bezeichnet unten rechts, Aquarell/Bleistift auf beigem Papier, ca. 20 x 28 cm, gebräunt, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 200.-
Josef Schabratzky
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |