Salontisch, Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nussholz, teilweise Palisander furniert, oval, zwei Laden, gedrechselter teilweise geschnitzter Säulenschaft, mit mit vierpassigen Füßen auf Rollen, H x L x B = ca. 74 x 143 x 94 cm, dazu: formgeschliffene Glasplatte, gebraucht, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT