Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Vor der Moschee in Prizren, signiert, datiert und mit Ortsangabe unten rechts: Paul Kaspar (19)18, Pizren (19)18, Bleistift/Sepia-Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
EUR 190.-
Paul Kaspar *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |