Pancine, wohl Schweiz, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
2 Bilder: Arosa im Winter, jeweils signiert und datiert unten links 1962, Ölkreide, Bleistift auf Papier, je ca. 40 x 30 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |