Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Wasserreserven, signiert unten rechts, Farbradierung, Nr. 69/90, ca. 19,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 100.-
Peter Pongratz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.- -
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-